Настя Задорожная лишилась водительских прав

Певица узнала оригинальный способ знакомства.
17 Декабря 2015
Анастасия Задорожная
Фото: @stasya_ru (Inastagram Анастасии Задорожной)

Необычный случай произошел с Настей Задорожной на московской дороге. «В мою копилку «истории с ДПС, о которых не умолчишь» вчера упало забавное происшествие, — говорит певица. — Ну как забавное… Сначала всё было совсем не смешно».

Все началось со звонка мамы певицы, которая сообщила дочери, что нарушила правила ДТП, и остановлена сотрудниками полиции. «Я спокойно отвечаю: «Пусть выписывают штраф, раз нарушила, и положила трубку. Занервничала, — говорит Задорожная. — Вскочила и побежала искать моего горе-водителя. Нашла, оказывается не зря бежала: нарушение влекло за собой лишение прав. Надолго».

Задорожней удалось договориться с сотрудниками полиции, звезда долго извинялась, писала объяснительные. В итоге документы от машины и права мамы вернули. «Попрощалась и пошла обрадовать маму, что обошлось! И тут мама задаёт вопрос: «А где обложка от документов?» Я была в полной уверенности, что сотрудники всегда берут только ПТС и водительское удостоверение, возвращая все остальное водителю, об этом даже не задумалась. Уехало с ними…, — говорит Задорожная. — А там помимо страховок и прочих документов были мои права. Что делать? Где искать?»

Певица с ужасом представляла, что придется восстанавливать водительские права. «Отчаявшись, мы тронулись с места и тут звонок: «Анастасия, это ваши спасители, у нас то что вам нужно! Чем вы заняты после 22:30?», — улыбается актриса. Задорожная признается, что это был самый необычный способ приглашения ее на свидание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог