Настя Каменских сильно похудела и снялась в купальнике

Звезда решила положить конец обсуждениям ее фигуры.
16 Июня 2015
Настя Каменских
Настя Каменских, 2015 г.
Фото: @kamenskux (Instagram* Насти Каменских)
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап на фестивале в Юрмале. 2013 г.
Фото: PersonaStars.com

В связи с бурными обсуждениями, которые вызывают даже незначительные колебания в весе Насти Каменских, создается впечатление, что ее фигура намного популярнее самой певицы. Звезда поддерживает это ощущение фотографиями в бикини. Вот и на днях в микроблоге Анастасии появился пикантный снимок в купальнике бандо. Девушка позирует на фоне стены в белом купальном костюме и крупных синих бусах.

Комментарии, которые оставили под фото поклонники, свидетельствуют о том, что нынешнее состояние фигуры звезды идеально ей подходит: «Я не перестаю вами восхищаться», «Огонь!», «Просто бесподобная». Некоторые даже посчитали, что Каменских не мешало бы еще немного поправиться.

Напомним, что два года назад звезда появилась на торжественной церемонии открытия музыкального конкурса «Новая Волна» в Юрмале в облегающем платье, которое подчеркнуло ее роскошные формы. Тогда представители СМИ, увидев округлившийся живот актрисы, предположили, что она беременна.

Узнав об этом, звезда решила расставить все точки над «i» и сделала заявление. Певица призналась, что у нее просто катастрофически не хватает времени на фитнес из-за плотного графика работы. Она и «дома-то не часто появляется, не то что в зале». Позже артистка решила всерьез заняться своей внешностью и сбросить лишние килограммы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог