«Насте подарили вторую жизнь!» Поддержка Заворотнюк опубликовала важное заявление

Представители актрисы сердечно поблагодарили всех, поучаствовавших в судьбе актрисы.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Инстаграм*

Накануне Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет. В связи с этим событием аккаунт Инстаграм*, посвященный поддержке актрисы, борющейся с онкологическим заболеванием, разместил пост, где поблагодарил всех тех, кто помогал артистке и ее семье в это непростое время.

«Вчера был очень важный день для всех нас! В адрес Анастасии пришло огромное количество поздравлений, пожеланий и просто море цветов. Благодарим всех за этот праздник, за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку! Это дает огромную силу и помогает двигаться вперед.  Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину - он подарил Насте вторую жизнь И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон. Друзьям и коллегам: Стасу Михайлову и его прекрасной семье, Никите Сергеевичу Михалкову, Татьяне Навке, Светлане Ермоловой, Ольге Прокофьевой, Борису Смолкину, Оскару Кучере, Дмитрию Губерниеву, Дмитрию Фиксу, Сергею Майорову, Татьяне Стацман, Марии Ушакову, Матушке Феофании, Милене, Алене и Руслану. Благодарим Губернатора Астраханской области Бабушкина Игоря Юрьевича, а также Галину Затееву, Юрия Владимировича Кочеткова, Сергея и Фирюзу Мартемьяновых, Астраханское землячество! Спасибо всем поклонникам, зрителям за присланные сообщения, аудио, видео! Всем вам и вашим близким желаем крепкого здоровья и благополучия! Пусть все самое лучшее случается в вашей жизни. А мы верим в чудо и бесконечно рады, что вы верите вместе с нами. Нашими общими молитвами продолжается жизнь!»,

- написали представители артистки. Пост бесконечно обрадовал и тронул поклонников звезды «Моей прекрасной няни». «Дай бог!», «Анастасия обязательно поправится!», «Скорейшего выздоровления!» - писали фанаты звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог