Наставник шоу «Танцы» построил «Летучий корабль»

Егор Дружинин поставил мюзикл «Летучий корабль» по одноименному мультфильму.
17 Октября 2016
Егор Дружинин
Фото: ТНТ

Режиссер, хореограф и наставник шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин поставил мюзикл «Летучий корабль». В основе мюзикла лежит всеми любимый одноименный мультфильм, однако Дружинин сделал из него взрослую историю о любви и мечте.

«Мы взяли детский мультфильм, который был когда-то сделан по книге, — рассказывает Егор. — Но решили сделать взрослую историю, потому что это интереснее и дает больше возможностей развернуться творчески».

Зрителей ждут знакомые всем песни, море юмора и уникальные, красочные танцевальные номера. Главную героиню — Забаву сыграет звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая, Ивана — актер Новосибирского музыкального театра Дмитрий Савин, а Водяного —Народный артист России Сергей Мигицко. Действие мюзикла, как и в оригинале, происходит в Тридевятом царстве, но Егор Дружинин немного осовременил его, дополнил сюжет и добавил новых персонажей: в мюзикле появились жабы, русалки, принц и Человек-пирожок.

Главную героиню — Забаву сыграет звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая
Фото: ТНТ

 Вместе с Егором Дружининым над мюзиклом работал участник его команды в шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Дмитрий Масленников. «Сначала я просто предложил Диме поставить несколько номеров, — делится Дружинин. — Но он так хорошо себя показал, что мы взяли его работать над всей постановкой в качестве второго хореографа. Уже 18 октября в Санкт-Петербурге состоится премьера нашего мюзикла».

Репетиция мюзикла
Фото: ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог