Настасья Самбурская стала лысой из-за подписчиков

Актриса поплатилась за рискованное решение.
21 Января 2017
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская решилась на кардинальные перемены во внешности. Актриса побрилась наголо и теперь может похвастаться абсолютно гладкой лысиной. На такой шаг её подтолкнул друг, с которым она некоторое время назад затеяла спор.

«Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм*, я поспорила с другом, что если соберу 8 млн, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо, мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 млн! Там у меня новый проигрыш запланирован», — поделилась Настасья.

В своем микроблоге актриса опубликовала результат проигранного спора: Самбурская продемонстрировала фанатам стрижку «под ноль». Надо сказать, что в последнее время она часто экспериментировала со своими волосами. Сначала отрезала свои локоны и сделала модное каре. Потом красилась в экстремальные оттенки: синий, зеленый и фиолетовый. После этого она подстриглась под мальчика и стала блондинкой. А недавно актриса снова вернула синий цвет волос.

Кстати, если бы Настасья не затеяла спор с другом она, скорее всего, всё равно продолжила поиски себя. Не так давно она призналась: «Пока есть, что стричь и красить, я не успокоюсь!» Между прочим, такие частые перемены в образе актрисы привели к тому, что в театре ей приходится выступать в парике. Впрочем, Самбурскую это, похоже, ничуть не смущает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог