Настасья Самбурская снялась обнаженной в рекламе

Актриса стала лицом известной спортивной марки.
29 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская — обладательница самой идеальной и самой спортивной фигуры в отечественном мире кино. Не удивительно, что известный бренд одежды для спорта предложил ей сняться для их рекламной кампании. 

«Эта одежда в точности повторяет движения тела, поэтому — что в одежде, что без нее!» — объяснила актриса, почему появилась на фотографиях обнаженной.

Стесняться девушке действительно нечего. У нее нет ни грамма лишнего веса, ни капли целлюлита, только мышцы и идеально прорисованный рельеф тела. 

Если не знать, что Самбурская — театральная актриса, то можно подумать, что в рекламе снялась какая-то профессиональная спортсменка. 

Настасья занимается спортом каждый день по несколько часов. Звезда не признает лени и усталости, а мышцы качает исключительно на силовых тренажерах. Ее силе и выносливости мог бы позавидовать каждый мужчина. Результат — идеальное тело и отличный рекламный контракт!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог