Наргиз Закирова пережила предательство

В новом клипе певица рекомендует выплескивать негативные эмоции.
02 Февраля 2016
Наргиз Закирова

В основу сюжета нового видео Наргиз на песню «Я не верю тебе» легла история пары, которая переживает кризис в отношениях. Скандалы, крики, битье посуды — это то, что порой может спасти любовь, считает певица. По словам Наргиз, это не просто трогательная песня о любви, это настоящие спасение для всех, кто пережил предательство и несчастную любовь.

«Человеку обязательно надо выговориться,— рассказывает Наргиз. — Когда ты находишься в сложной ситуации — неважно, с работой она связана или с личной жизнью, ты должен с кем-то поделиться. И тогда станет легче. «Я не верю тебе» — это не просто песня, это настоящее лекарство. Когда я все это искренне проговорила и прочувствовала, ощутила себя совершенно другим человеком. Более свободным, более умиротворенным. Говорите о своих эмоциях, не копите их —  выплескивайте и будьте счастливы!»

Совместно с порталом 7days.ru Наргиз Закирова объявила конкурс: все подробности читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Марина Анисина Марина Анисина фигуристка
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?