Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала о своих отношениях с Идрисом Эльбой

Модель обвинили в разрушении семьи актера
01 Апреля 2016
Наоми Кэмпбелл и Идрис Эльба
Фото: Splash News/East news

Слух о том, что Наоми Кэмпбелл увела из семьи обладателя «Золотого глобуса» актера Идриса Эльбу, не прибавила модели популярности. Ее не случайно посчитали виновной в крушении отношений Идриса с его подругой. Ведь Эльба почти три года мирно прожил со своей гражданской супругой Найяной Гарт, воспитывая двухлетнего сына Уинстона. И вот вскоре после того, как папарацци подловили 45-летнюю Кэмпбелл и Эльбу, веселившихся до упада в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, стало известно о том, что Идрис решил порвать свои отношения с Найаной.

Пытаясь  спасти репутацию, Наоми решила в своем недавнем интервью рассказать о своих отношениях с Эльбой.  «Конечно, я не раз говорила о том, что люблю Эльбу. Но меня неправильно поняли: я имела в виду, что люблю его, как друга. Мы знакомы уже пятнадцать лет и проводим много времени вместе. Просто не понимаю, почему это все вдруг решили, что мы встречаемся?» — недоумевает Наоми. На самом деле, никто бы так и не подумал, если бы на тех самых кадрах, сделанных папарацци, Кэмпбелл и ее спутник не выглядели, как люди, которых связывают гораздо более горячие, чем дружеские, чувства…

Что же касается Идриса, то он признался недавно, что с трудом привыкает к новой ситуации, и ему приходится очень непросто. Обычно, как поведал актер, ему помогает избавиться от депрессии работа.  А тут, как назло, у него выдалась пауза в съемочном графике, что явно не способствует его душевному равновесию. Потерпевшая крах попытка построить семью с Найаной  Гарт стала уже третьей неудачей актера на этом фронте. В прошлом Идрис был женат уже дважды. От первого брака с Хенне Норгаард, продлившегося пять лет,  у него подрастает дочка Исан. А вторая женитьба оказалась еще более неудачной: его брак с Соней Хемлин продлился всего четыре месяца и закончился скандальным разводом…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог