Наоми Кэмпбелл бросила Владислава Доронина?

Наоми Кэмбелл и Владислав Доронин после пятилетнего романа решили сделать перерыв в своих отношениях и пожить отдельно.
01 Мая 2013
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Фото: Splash News/All Over Press

В то время, как одни пары, такие как Кира Найтли и Джеймс Райтон, решают узаконить свои отношения, другие наоборот – вместо свадьбы берут тайм-аут. Газета New York Post сообщила, что Наоми Кэмбелл и Владислав Доронин после пятилетнего романа решили сделать перерыв в своих отношениях и пожить отдельно. А на днях, пишет издание, папарацци видели миллиардера в баре Rose отеля Gramercy Park в компании неизвестной блондинки, с которой он флиртовал.

«В последнее время отношения Наоми и Влада напоминают больше деловое соглашение, - отметил источник New York Post . - Наоми привносила гламур в его бизнес, и он ей очень дорожит. Но они проводили слишком много времени вдали друг от друга из-за работы».

К слову, в данный момент Наоми с головой погрузилась в работу над телевизионным шоу The Face, а Владислава часто замечают в одиночестве на вечеринках в Нью-Йорке. В последний раз 50-летнего Доронина и 42-летнюю Кэмпбелл видели вместе в марте в Майами. 

Впрочем, представители пары пока никак не прокомментировали новость об их разрыве. Возможно, все прояснится 22 мая на праздновании дня рождения Наоми, которое, по неофициальным данным, пройдет на Ибице.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог