Нани Брегвадзе будет выступать с дочерью и внучкой

Знаменитая грузинская певица Нани Брегвадзе утверждает, что всегда критично относилась как к себе, так и к своей дочери.
14 Декабря 2013
Павел Щелканцев
Павел Щелканцев
Фото: Павел Щелканцев

Знаменитая грузинская певица, народная артистка СССР Нани Брегвадзе утверждает, что всегда очень критично относилась как к себе, так и к своей дочери Екатерине, которую дома ласково называет Экой. Но признает, что вполне может гордиться своим ребенком, ведь она сумела воспитать троих детей и стать при этом заслуженной артисткой Грузии, а также сделать свою программу — цикл старинных грузинских романсов. 

Внучка 75-летней Нани Георгиевны Наталья тоже пошла по стопам знаменитой бабушки и, окончив консерваторию, поступила в аспирантуру. Она обладает редким голосом, меццо-сопрано. 

«Сейчас мы с Экой и Натальей готовим программу «Три поколения», планируем выступить в России. Иногда, если мои девочки репетируют, хочу подойти к ним, как поступала моя мама, что-то посоветовать, поправить. Но они сразу в штыки: «Что встреваешь? Дай нам возможность самим что-то сделать! Ты не знаешь, как трудно быть родственником популярного человека, когда тебя постоянно с ним сравнивают». Это правильно, они должны по-своему петь и сами состояться», - рассказала Брегвадзе в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог