Наконец вместе: Бекхэмы поделились трогательным семейным фото

Будущая невестка совершенно очаровала Викторию.
Дэвид Бекхэм с семьей - фото
Дэвид Бекхэм с семьей
Фото: instagram*.com/victoriabeckham/

Семейство Бекхэмов весело и дружно отпраздновало католическую и протестантскую Пасху, которая в этом году почти на месяц разошлась по времени в православной. Виктория и Дэвид вообще всегда с большим энтузиазмом отмечают этот праздник, а в этом году у них в этот праздничный день появился дополнительный повод для радости. Дело в том, что на Пасху к ним присоединился их старший сын Бруклин со своей невестой Николой Пельтц, которых они не видели уже давно.

По такому случаю Виктория устроила для всей компании фотосессию и опубликовала ее результат на своей страничке в социальной сети. В своем комментарии к сделанному фото она написала:

«То, что в этот день вся наша семья вместе, –— лучший подарок на Пасху!»

И добавила: все они отчаянно скучали по Бруклину и Николе, очень их любят и чрезвычайно рады их возвращению.  Из-за пандемии Виктория, Дэвид и остальные их дети — 18-летний Ромео, 16-Летний Круз и 9-летняя Харпер — действительно давно не виделись со «сладкой парочкой». Ведь Бруклин и Никола провели большую часть года в Нью-Йорке, в то время как Остальные Бекхэмы жили в Майами. Сюда они перебрались из Лондона еще в прошлом году, ведь именно здесь теперь находится штаб-квартира Бекхэма, создавшего во Флориде свой футбольный клуб.

Что же касается Бруклина и Николы, то они большую часть прошедшего года посвятили друг другу. Напомним, о своей помолвке пара объявила в январе прошлого года. И с тех пор они практически не расстаются и не устают объясняться в любви друг другу. Заметим, что Николе удалось покорить сердце не только Бруклина, но и его мамы. В своем недавнем  интервью Виктория заявила:

«Мы не могли бы желать для Бруклина более очаровательной, вызывающей восхищение леди. Она милая, душевная, просто чудесная. И так замечательно, что Бруклин нашел свою родственную душу, с которой хочет провести всю оставшуюся жизнь. Мы так счастливы и взволнованы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог