Накануне родов Рита Дакота сбежала на родину

Певица улетела в Минск без мужа.
17 Августа 2017

27-летняя Рита Дакота, которая в ближайшее время впервые станет мамой, накануне родов незапланированно отправилась в родной Минск. В короткое путешествие певица улетела одна.

«Я доехала до ближайшего аэропорта и на первом же рейсе сбежала в Минск на 2 дня, в чем была, без вещей: с книжкой, наушниками, кредиткой и паспортом. Просто к маме на ручки, — говорит Дакота. —  Иногда так важно иметь возможность почувствовать себя ребёнком… Слабым и беспомощным, которого будут кормить домашней едой, обнимать и целовать без повода, любить вопреки и просто так. Для этого и нужна семья.

Осталась бы тут с радостью до конца лета, в этой зелени и спокойствии, в свежем воздухе даже в центре города, в любви и гармонии. Но без мужа два дня — край, проверяла много раз. Он, конечно, в моей жизни бесспорный лидер в плане заботы, любви и «ручек» 24/7, но мамы все равно сильно не хватает в те редкие дни, когда хочется побыть ну совсем маленькой хныксой и капризюлей. При муже все равно стыдно такое исполнять. Уважаю его и боюсь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог