Накануне развода Агата Муцениеце встретилась с экс-возлюбленной мужа

Актриса боится, что Павел Прилучный выгонит её из дома.
13 Июня 2018
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

На днях в Сети вышел новый выпуск «Прилучных будней» — влога (видеоблога) Агаты Муцениеце. Этот ролик был снят буквально за несколько дней до того, как актриса объявила о «паузе» в отношениях с мужем Павлом Прилучным. Поклонники супругов, которые не могли понять причин ссоры супругов, внимательно изучили кадры из семейной жизни пары и, кажется, нашли ответ на этот вопрос.

Фанаты предполагают, что Агата и Павел поругались на почве ремонта. Не так давно они приобрели квартиру в многоэтажной новостройке и приступили к обустройству еще одного семейного гнездышка. В сюжете про поездку в строительный магазин Муцениеце призналась, что муж отдает предпочтение современному дизайну, а ей самой хочется классики в интерьере. Кроме этого, между супругами могли возникнуть финансовые разногласия. «Что-то я не укладываюсь в бюджет... чувствую, что Паша выгонит меня из дома», — честно призналась в видео Муцениеце. 

Интересно, что в ролике также были показаны кадры встречи Агаты с бывшей девушкой Павла — актрисой и продюсером Ренатой Пиотровски. С ней Прилучный встречался перед тем, как начался его роман с Муцениеце. «Может, это Рената поспособствовала расставанию Агаты и Павла?» — предполагают фанаты. 

Кстати, на днях в СМИ распространилась новость о том, что Прилучный якобы часто давал жене поводы для ревности. По словам анонимных друзей пары, Павел часто ночевал вне дома и имел «мимолетные увлечения». Муцениеце прокомментировала эти слухи, посмеявшись, что, как обычно, самое интересное о своей жизни узнает из прессы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог