Надя Ручка станет байкером

Певица стала участницей нового экстремального реалити-шоу.
18 Августа 2016
Надя Ручка
Надя Ручка

Покорить новый для себя вид транспорта популярная певица решила после участия в реалити-шоу «Гонщики». Минувшей весной Надя Ручка в составе звездной команды покоряла на болиде трассы «Формулы-1» в Сочи. Теперь артистка намеревается совершенствовать навыки скоростного вождения, но уже на байке. Надя —  опытный водитель и не скрывает своей любви к надежным автомобилям и скорости. Однако, по ее признанию, автомобиль не дарит того ощущения свободы и полета, какие дает мотоцикл.  

«Хочется новых ощущений и эмоций. Наверное, мне не хватает той порции адреналина, которую я испытала на гонках в Сочи, — рассказала Ручка. —  Но продолжать эксперименты с болидом я, пожалуй, не буду. Мало кто знает, но во время финального заезда я резко потянула шею и почти три месяца проходила реабилитацию. А вот мотоцикл — это моя юношеская мечта. Скорость — моя стихия. И я люблю открывать для себя разные скорости. Ведь эмоции за рулем обычного автомобиля – это одно, ощущения в болиде — совсем другое, а мотоцикл — что-то третье. И мне хочется испытать эту новую скорость. К тому же мотоцикл — возможность почувствовать свободу в наших московских пробках. Его вождение требует  предельной концентрации и  новых для меня водительских навыков, которые можно получить только на профессиональных тренировках. Поэтому я решила начать занятия в мотошколе, чтобы к будущему сезону быть во всеоружии и открыть его весной уже более-менее профессиональным байкером».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог