Надежда Сысоева рассказала о недуге и обратилась за поддержкой к друзьям

Звезда Comedy Woman пожаловалась на проблемы со здоровьем.
09 Сентября 2019
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: @inadenka Instagram* Надежды Сысоевой

Надежда Сысоева пожаловалась на то, что врачи не могут поставить ей точный диагноз. Звезда юмористического шоу призналась, что некоторое время назад серьезно заболела, но никто из специалистов не может найти причину её плохого самочувствия. 

Участницу Comedy Woman направили на анализы, но она боится уколов, поэтому попросила кого-то из друзей оказать ей моральную поддержку и отвести её ко врачам «за ручку».

«Вот уже несколько дней не могу решиться пойти сдать кровь на анализы... Знаю, что важно это делать хотя бы раз в год. Знаю, что сейчас это необходимо для меня, так как моя болезнь затянулась и никто не говорит с чем это связано, — переживает Надежда. — Мне срочно нужна ваша поддержка, а если бы за руку ещё отвели и подержали ее пока они там достают эти ужасные жгуты и иголки...» 

Близких 35-летней Надежды это признание сильно обеспокоило. Многие поклонники ругают Сысоеву за то, что она несколько безответственно относится к своему здоровью. «Что значит боюсь? Надо значит надо!» — пишут ей друзья. Артистка в ответ только оправдывается: «Ну, вот есть у меня такой недостаток! Не люблю я больницы, таблетки и тем более кабинеты, где берут кровь!»

Кстати, рассказ Надежды про болезнь объясняет её изможденный вид на последних фото. Ранее поклонники считали, что Сысоева сильно похудела на фоне переживаний из-за расставания с Ильей Бачуриным. Говорят, что инициатором расставания стал продюсер, который вместо того, чтобы жениться на Надежде, решил разорвать с ней отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог