Надежда Грановская ни разу не сидела на диете

Певица Надежда Грановская рассказал о том, как следит за своей фигурой.
29 Мая 2014

Несмотря на то, что певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская дважды становилась мамой, беременность не испортила ее фигуру, и она по-прежнему остается одним из секс-символов российского шоу-бизнеса. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Надежда рассказал о том, как следит за своей фигурой. 

«Ни разу никаких диет не соблюдала. Просто правильно питаюсь — у меня есть личный список вредных продуктов, которые я стараюсь не употреблять. Исключила из рациона все жирное, острое, а также молоко. Оставила только любимые с детства блюда — вареники с картошкой и с творогом», — поделилась Грановская.

В тему: Грановская прибавила в весе

Певица призналась, что труднее всего ей было отказаться от молока. И когда Надежда кормит свою дочку Аню, у нее порой возникает желание выпить чашку. Еще Грановская обожает любое мясо, кроме свинины, которую ее организм не воспринимает. Что касается сладостей, то они тоже под запретом.

Певица рассказала, что, когда работала в «ВИА Гре», еда у девушек была постоянным предметом шуток. «Нам ведь часто на гастролях предлагали много соблазнительных десертов, и приходилось мужественно отказываться. Поскольку есть было нельзя, оставалось лишь шутить на эту тему», — вспомнила Грановская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог