Надежда Грановская не может выйти замуж

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская не может официально оформить отношения...
03 Апреля 2013
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: PERSONASTARS.COM
Михаил Уржумцев
Михаил Уржумцев
Фото: РИА «НОВОСТИ»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская не может официально оформить отношения с отцом своей дочери Анечки, питерским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Любимый мужчина не спешит звать Надежду в загс. Близким друзьям он объясняет это тем, что сейчас находится на перепутье. Не так давно Михаил расстался с первой женой, матерью своих двоих детей, но продолжает заботиться о них и часто проводит время в прежней семье. Ведь развод родителей стал для малышей серьезным испытанием. Уржумцев считает, что новость о свадьбе и возможное знакомство с маленькой сестренкой и ее мамой могут стать для детей новым шоком.

Грановская понимает опасения любимого и во всех интервью настаивает — штамп ей ни к чему. «Уверена, для Миши печать тоже не важна — нам хорошо вместе, мы любим друг друга», — не раз заявляла певица. Недавно появились сообщения, что Грановская ждет третьего ребенка. Сама певица о счастливом событии говорить не хочет, боясь сглазить. Тем не менее Надежда уже успела появиться на одной из церемоний в Киеве в платье с завышенной талией...

С сыном Игорем
С сыном Игорем
Фото: ИТАР-ТАСС

Напомним, что Надежда Грановская и Михаил Уржумцев познакомились благодаря Ренате Литвиновой. Она пригласила обоих на презентацию своего фильма. «Это была взаимная сильная симпатия, — рассказывала о любимом Грановская. — Кстати, потом Михаил рассказал мне, что моя улыбка напомнила ему улыбку Джулии Робертс. А меня удивило, как он внимательно слушает, что я говорю. Ну и его аристократизм — в лице, в манерах».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог