ВИДЕО:

Надежда Грановская исполнила страстный танец

Певица поразила поклонников несколькими неожиданными образами.
23 Ноября 2017
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Пресс-служба
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Пресс-служба

Надежда Грановская в новом клипе на мировой хит Карлоса Элета Альмарана «Historia de un Amor» («История одной любви») выступила в нескольких неожиданных образах. Исполняя песню на испанском языке (к слову, без малейшего акцента) певица не акцентировала внимание на своей сексапильной фигуре. Практически все наряды звезды, кроме одного, показанного в клипе мимолетно, были сдержаны и лаконичны. Страсть и сексуальность на этот раз звезда показала только своим вокалом.

«Мне очень хотелось, чтобы клип передал мои эмоции и чувства, когда я исполняю эту песню. Не хотелось отвлекать зрителя сложными эффектами, но в тоже время это должна быть очень красивая, чувственная картинка, — рассказывает Надежда. — Мне кажется, что у нас получилась эта история. Получился не просто клип, а маленькое кино, которое сделала эту музыку еще болеее особенной и чувственной». Именно эта песня стала лейтмотивом и дала название авторскому спектаклю Надежды, который с успехом идет на концертных площадках по всей стране.

Новый клип Надежды Грановской по сути — краткая иллюстрация ее спектакля. В основе сюжета положена драматическая любовная история — в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого…  Спустя годы она не смогла забыть его. Спустя время — позвала в настоящее. На протяжении долгих лет разлуки, он ждал этой встречи. Она дала шанс обоим пройти путь воспоминаний. Захочет ли она в унисон с героем своего прошлого сделать шаг вперед? Она желает проиграть сценарий прошлой жизни заново... С каждой пройденной ситуацией она ставит точку и больше к ней не возвращается. Она уверенно идет вперед, навстречу судьбе, о которой еще ничего не знает. Словно в темноте, с туго завязанными глазами... 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог