Надежда Бабкина рассталась с молодым гражданским мужем

Народная артистка рассказала всю правду о своей личной жизни.
21 Марта 2017
Надежда Бабкина и евгений Гор
Фото: Елена Сухова

В последнее время в светских кругах распространяется слух о том, что после 13 лет совместной жизни Надежда Бабкина рассталась с гражданским мужем Евгением Гором, который младше певицы на 30 лет. Некогда страстные влюбленные появлялись вместе везде, а в последнее время Бабкина ходит на мероприятия одна. Но сама Бабкина уверяет, что проблем в ее семье нет. 

Правда, по ее словам, они с Евгением регулярно разъезжаются и живут в разных квартирах, но не больше трех дней. «У нас есть свободное пространство. Мы не маячим друг у друга перед глазами, — говорит народная артистка. — Вот, например, Женя чувствует, что мне лучше не мешать, что мне лучше побыть одной — и уходит.  А потом возвращается — и все у нас, как прежде, хорошо».

С мужем певица может не видеться несколько дней, при этом никто не закатывает сцен ревности и не интересуется, где и с кем пропадала вторая половина. Бабкина уверяет, что их чувства с Евгением Гором за 13 лет ничуть не охладели.

«Мое сердце занято. Я не свободна, — говорит всем своим поклонникам Бабкина. — У меня все хорошо. Мне не надо ничего искать».

Муж певицы часто делает любимой сюрпризы, а Бабкина балует его на кухне. «Я каждый день накрываю на стол: белая скатерть, тарелки, салфетки, вино, коньяк, капуста квашеная, селедка, картошка, — говорит Бабкина. —  Я по-другому не могу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог