Началова рассказала, как ухаживает за кожей

Певица Юлия Началова признается, что довольно часто посещает салоны красоты, где делает инъекции.
02 Ноября 2013
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: из личного архива Юлии Началовой

Популярная певица Юлия Началова признается, что довольно часто посещает салоны красоты, где делает инъекции. Однако артистка уверена, что и в домашних условиях можно обеспечить достойный уход своей коже. Ведь сейчас в магазинах можно найти множество разнообразных косметических средств.

«Я обожаю препараты из восточных растений, например, индийской лимонной травы, потому что они очищают не только тело, но и энергетику. Очень хорошо улучшает состояние кожи голубая глина. Но больше всего люблю смеси на основе розовой гималайской соли. Измельчаю ее в мельничке, добавляю оливковое масло, получившуюся массу наношу на тело, а через три минуты смываю. А ванну с такой солью я делаю четыре раза в неделю: просто растворяю ее в теплой воде и 20 минут расслабляюсь. Потом всегда крепко спишь. Еще практикую ароматерапию: утром распыляю по квартире эфирные масла апельсина или других цитрусовых, и настроение сразу улучшается!» — рассказала Началова в эксклюзивном интервью изданию «7 Дней».

Помимо этого для ухода за лицом Юлия использует четыре средства: крем — один и для дня, и для ночи, тоник и две сыворотки с витаминами А, С, Е и F. И всегда носит с собой термальную воду. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог