Артем Михалков разводится

Артем Михалков, сын оскароносного режиссера Никиты Михалкова, все-таки разводится с женой Дарьей после 15 лет брака.
19 Марта 2013
Артем и Дарья Михалковы
Артем и Дарья Михалковы
Фото: РИА Новости

Артем Михалков, младший сын оскароносного режиссера Никиты Михалкова, все-таки разводится с женой Дарьей после 15 лет брака. Заявление в суд он подал еще 15 ноября 2012 года, однако судебное разбирательство было отложено — супругам дали время на примирение. На днях стало известно, что пара не изменила своего решения. Судя по документам, опубликованным на Едином портале мировых судей города Москвы, заседание о расторжении брака Артема и Дарьи назначено на вторник, 19 марта.

Стоит отметить, что в начале 2013 года Дарья выступила со встречным иском — она подала заявление о взыскании алиментов на содержание дочери Наташи.

Михалкова потребовала взыскать с супруга ежемесячные денежные выплаты в размере 25 процентов всех видов его доходов. Датой начала этих выплат Дарья указала 14 января 2013 года.

Напомним, Артем и Дарья познакомились во время учебы во Всесоюзном государственном институте кинематографии. Через некоторое время они поженились, а в августе 2002 году у пары родилась дочь Наташа. Сообщения о том, что в семье Михалковых не все благополучно, появились осенью прошлого года. СМИ писали, что Артем и Даша разъехались. Но супруги не выносили на публику свои проблемы и не давали официальных комментариев.

К слову, на недавнем праздновании 100-летнего юбилея со дня рождения своего дедушки, писателя Сергея Михалкова, Артем появился в прекрасном расположении духа - без жены, зато вместе с дочкой.

Читайте также:

Артем Михалков: «Бороться с отцом бесполезно»
Артем Михалков попал в сети

Фото: mos-sud.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог