«Начали друг друга раздражать»: Лена Катина о разводе с мужем-иностранцем

Певица раскрыла причины расставания с мужем.
Юлия Маркова
|
29 Августа 2021
Лена Катина
Лена Катина
Фото: Instagram*.com/@lenakatina

36-летняя певица Лена Катина в сентябре 2019 года развелась со своим мужем, музыкантом Сашо Кузмановичем. Только сейчас экс-солистка группы «Тату» решилась на откровенный рассказ о причинах расставания с возлюбленным, с которым прожила 10 лет и шесть лет в браке.

Звезда призналась, что разногласия в семье начались после рождения сына. Новоиспеченным родителям было сложно справляться с малышом. К тому же, у Лены началась послеродовая депрессия. Кроме того, охлаждению чувств способствовал и переезд пары в Россию, где Кузманович так и не смог себя реализовать.

«Ему было некомфортно, любому мужчине будет некомфортно в такой ситуации. С одной стороны, он согласился быть дома быть с ребенком. Но с другой стороны, как мужчине, ему это не подошло. О разводе заговорила я. Сначала мы расстались на три месяца, он улетел подумать, пожить отдельно. Потом вернулся, но ничего особенно не поменялось. Постоянно недовольство всё убивает. Мы настолько начали друг друга раздражать, а ребенок всё чувствует»,

— рассказала Катина в эфире программы «Секрет на миллион».

По словам Катиной, решение о разводе ей далось очень тяжело. Певица считала, что выходит замуж раз и навсегда. 

К слову, несмотря на то, что Лене и ее мужу удалось развестись мирно, Сашо уверяет, что лучше мужчины, чем он, певице больше не найти. «Мои недостатки были в том, что я был собой. Если найдешь когда-нибудь мужчину лучше меня... но как это может произойти? Я всегда буду лучшим», — заявил он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог