На жену Шварценеггера жалуются соседи

Мария Шрайвер довела своих соседей до белого каления. Дело в том, что жена Арнольда...
28 Марта 2013
Мария Шрайвер
Мария Шрайвер
Фото: Splash News/All Over Press

Мария Шрайвер довела своих соседей до белого каления. Дело в том, что жена Арнольда Шварценеггера до сих пор не удосужилась снять яркие рождественские гирлянды, которые она развесила на деревьях вокруг своего лос-анджелесского дома еще в прошлом декабре. Как сообщает TMZ, с наступлением темноты дом Марии по-прежнему ярко светится разноцветными огоньками, в то время как все соседи давно убрали праздничную иллюминацию.

Впрочем, раздраженные жильцы близлежащих домов пока не выражали Марии свое неудовольствие напрямую — они тепло к ней относятся и щадят ее чувства.

Соседи надеются, что супруга звезды «Терминатора» сама догадается свернуть прекрасные, но давно уже неуместные рождественские украшения. В противном случае гирлянды могут провисеть до следующего визита Санта Клауса в Калифорнию.

Напомним, в настоящее время между Арнольдом и Марией идет бракоразводный процесс. Экс-губернатор Калифорнии неоднократно пытался восстановить отношения и просил у жены прощения за свой проступок. Однако Мария продолжает настаивает на разводе, хотя каждый шаг дается ей с трудом — Арнольд упорно торгуется и не желает уступать.

Читайте также:

Кристен Стюарт флиртует с сыном Шварценеггера?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог