«На всякий случай»: Суханкина освоила новую профессию

Певица думает, как заработать, пока запрещены концерты.
08 Апреля 2020

Находясь в самоизоляции и пребывая в весьма смутных представлениях о времени возобновления гастролей, Маргарита Суханкина решила освоить новую профессию. В ожидании момента, когда со сцены вновь всех свяжет музыка, певица начала вязать свитера.

Пока для своих близких, первое изделие для шерсти предназначено сыну. Однако Маргарита не исключает, что полезное умение может стать в непростые времена и дополнительным заработком. Артистка уверена, что на всякий случай нужно использовать свободное время для освоения новых навыков и профессий.

«Времена у всех непростые. Кто знает, как сложится дальнейшая жизнь? А у меня в руках вот еще одна профессия, — рассказала звезда. — Могу вязать, могу преподавать дистанционно. Конечно, параллельно с этим могу песни петь. Сейчас все только в наших руках. Используйте время с толком: овладевайте новыми знаниями и профессиями. Конечно, смотрим в будущее с оптимизмом и все верим, что скоро вернемся к нашей привычной жизни. Но пока есть время и возможность научиться чему-то новому, я считаю, что надо этим воспользоваться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог