На сына Майкла Джексона предъявил права охранник

Мэтт Фиддс, бывший телохранитель Майкла Джексона, намерен обратиться в лос-анджелесский суд, чтобы...
19 Апреля 2012
Принц Майкл Второй (Бланкет)
Принц Майкл Второй (Бланкет)
Фото: Splash News/All Over Press

Мэтт Фиддс, бывший телохранитель Майкла Джексона, намерен обратиться в лос-анджелесский суд, чтобы доказать, что он является биологическим отцом младшего сына покойного поп-короля — десятилетнего Принца Майкла Второго, более известного под именем Бланкет, сообщает «Daily Mail». «Я сделаю ДНК-тест и официально обращусь к Джексонам, — заявил журналистам 32-летний Фиддс. — Я хочу получить право видеться с сыном. Майкл — отец детей, и я не желаю ничего в этом менять, но хочу, чтобы ребенок вернулся в мою жизнь. Я думаю, что Бланкет — мой сын, но хочу иметь неоспоримое подтверждение». По словам охранника, 81-летняя мать Майкла Джексона не позволяет ему видеться с ребенком после смерти певца, подозревая в меркантильности.

Такие инсинуации Фиддс категорически отвергает: «Я сам в жизни всего добился, и мне не нужны их деньги. Все, что я хочу — это иметь возможность проводить время со своим сыном. Моя мать умирает от рака, и больше всего я хочу, чтобы она увидела Бланкета».

По утверждениям Фиддса, обеспечивавшего безопасность поп-короля в Великобритании, Майкл Джексон выразил желание иметь атлетически сложенного ребенка и обратился к нему с просьбой предоставить генетический материал. Это произошло за год до рождения Бланкета — в 2001 году. Как говорит Фиддс, поп-король даже предлагал ему за услугу 500 тысяч фунтов стерлингов, но он отказался от вознаграждения и выполнил просьбу бесплатно. Бывший телохранитель также утверждает, что Майкл Джексон впоследствии подтвердил его отцовство.

Мэтт Фиддс и Майкл Джексон
Мэтт Фиддс и Майкл Джексон
Фото: Splash News/All Over Press

В ноябре 2002 года Фиддс приехал в Берлин, чтобы поддержать певца после получившего печальную огласку инцидента, когда Джексон едва не уронил девятимесячного малыша с балкона. «Я сел и спросил: «Бланкет — мой ребенок?» — вспоминает Фиддс. — Он (Майкл Джексон) сказал: «Он мой ребенок, Мэтт, но я использовал твою сперму, чтобы он появился». Кстати, помимо Бланкета, у Фиддса имеется трое других детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог