«На носилках из реанимации принесли»: Леонид Якубович высказался об операции

Ведущий шоу «Поле чудес» опроверг новости о госпитализации.
10 Ноября 2019
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня ряд СМИ сообщил, что Леонид Якубович перенес операцию на сердце. Якобы 74-летнему ведущему установили кардиостимулятор из-за проблем со здоровьем. Сообщалось, что звезда шоу «Поле чудес» был госпитализирован в столичную клинику, где и было проведено хирургическое вмешательство.

Директор Якубовича опроверг сообщения в прессе. Табриз Шахиди заявил, что телеведущий не имеет проблем со здоровьем и ему не требуются операции. Он ежедневно занимается спортом и снимается в новых выпусках телевикторины.

Сам Якубович посмеялся над слухами об операции. Пока в СМИ обсуждались слухи о хирургическом вмешательстве, он находился на корте, где играл в большой теннис. Как  передает RT, на просьбу журналистов прокомментировать своё состояние он ответил:

«Положение тяжёлое. Сейчас меня на носилках из реанимации принесли на теннис. Я немного поиграю, и меня отнесут обратно!»

А в сентябре Якубович был замечен в аэропорту города Тиват в инвалидном кресле. Как выяснилось, ведущий получил травму в Черногории во время отпуска. Он ударил колено во время купания в бассейне. Врачи подозревали у Якубовича перелом, но, к счастью, в Москве ему диагностировали всего лишь сильный ушиб.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог