На концерте Насти Каменских неизвестные распылили слезоточивый газ

Певица продолжила выступление, несмотря на воздействие едкого вещества.
27 Ноября 2018
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Инстаграм*

На концерте Насти Каменских в Харькове в 25 метрах от сцены неизвестные злоумышленники распылили слезоточивый глаз. Инцидент произошел 25 ноября. Вследствие происшествия некоторые из зрителей, почувствовав резь в глазах, были вынуждены покинуть зал торгового центра, где выступала артистка.

Певица также почувствовала действие вредного вещества, однако концерт прерывать не стала, так как это могло вызвать панику и давку среди ее поклонников. Звезда мужественно продолжила выступление. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов и врачи. К счастью, обошлось без жертв. В данный момент полиция устанавливает лиц, причастных к произошедшему событию.

Несмотря на действия преступников, шоу прошло при полном аншлаге. Стоит отметить, что год назад Настя Каменских и Потап объявили о том, что ставят свой успешный дуэт «на паузу». Это решение оказалось правильным, несмотря на то, что разочаровало многих поклонников. За какие-то 12 месяцев Настя успела добиться большой популярности как сольная исполнительница. Причем Каменских, выступающая под псевдонимом NK, добилась успеха не только в России или Украине, но и в Латинской Америке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог