На имени Полины Гагариной наживаются мошенники

Певица узнала, как обманывают ее поклонников.
18 Января 2019
Фото: Instagram*

Полина Гагарина и Дима Билан столкнулись с обманом своих поклонников. Звезды узнали, что, пока они отдыхают после насыщенного декабрьского марафона, мошенники вымогают деньги у их фанатов. На одном из сайтов кастингов в Интернете появилось сообщение о наборе людей в клип на песню «Bilanpholiya» — это музыкальный симбиоз хита Гагариной «Меланхолия» и новой песни Билана «Молния». Актерам, которые откликнулись на это объявление, высылают письмо с таймингом и месте съемок, размером гонорара, но просят оплатить работу агента в размере 1200 рублей. 

«Пока я отдыхаю, мошенники не спят, — сообщила Полина. — На песню «Биланхолия» клип сниматься не будет. Ни в коем случае никому не отправляйте никаких денег!»

Дима Билан также опубликовал скрины письма мошенников. «Всегда следите только за информацией на моем сайте», — попросил певец своих фанатов.

Это, кстати, очень распространенная схема мошенничества. Злоумышленники объявляют о съемках клипа и собирают с людей чисто символические суммы, предполагая, что никто не пойдет заявлять о потраченных 500-1500 рублей. В прошлом году мошенники так же пытались нажиться на Сергее Лазареве и Анне Нетребко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог