На дом Виктории Бекхэм совершено уже второе нападение на последний месяц

Полиции пока не удалось задержать грабителей.
26 Ноября 2018
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

Последнее время Дэвиду и Виктории Бекхэм определённо не везёт. Как подтвердила полиция британского Костволдса (расположенного на стыке графств Оксфордшир и Глостершир), на находящуюся здесь загородную резиденцию супругов было совершено уже второе нападение за четыре недели. Хорошо еще, что самих Бекхэмов. в тот день в Костволдсе не было. Они со своими четырьмя детьми находились в своём особняке в центральном Лондоне.

Как сообщили стражи порядка, они были вызваны на место происшествия охраной поместья Бекхэмов в 6.15 утра. Секьюрити сообщили, что неизвестные злоумышленники попытались проникнуть в дом Виктории и Дэвида (стоимостью в 6 миллионов фунтов стерлингов). Однако появление охраны спугнуло преступников, они бежали. Полиция начала преследование грабителей по горячим следам. Но, хотя в погоне участвовали 7 полицейских и две служебные собаки-ищейки, задержать бандитов не удалось.

Больше всего полицию раздосадовал тот факт, что грабителям, похоже, совершенно не помешали камеры видеонаблюдения, которыми буквально нашпиговано поместье. Говорят, за реконструкцию и оборудование территории охранными системами супруги выложили огромную сумму. Тем не менее, хотя оба раза появление преступников было заснято, стражам порядка это не слишком помогло. В первый раз нападавшие скрыли лица под масками-балаклавами. А во второй — они двигались так, что на записи видны только их спины. По всей видимости, грабители точно знали, где расположены камеры. Что наводит на мысль о том, что преступникам помогал кто-то из обслуги поместья.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог