На что готовы женщины ради Райана Рейнолдса?

Райан Рейнолдс, не раз удостоенный в Голливуде титула «Самый сексуальный мужчина», всегда легко...
03 Февраля 2012
Райан Рейнолдс
Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press

Райан Рейнолдс, не раз удостоенный в Голливуде титула «Самый сексуальный мужчина», всегда легко справлялся с грузом собственного очарования —восновном благодаря склонности к самоиронии. Но в последнее время рослому красавчику приходится несладко. После его развода с главной голливудской звездной блондинкой Скарлетт Йоханссон женщины устроили на него настоящую охоту.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс поженились неожиданно для всех в 2008 году в Ванкувере, родном городе Райана, умудрившись скрыть свою скромную, отнюдь не голливудскую свадьбу от папарацци и репортеров.

Разумеется, не обошлось тогда без намеков — мол, звезда такого ранга, как Скарлетт, да еще известная своей не по годам мудростью и хваткой, могла бы остановить выбор на ком-нибудь более знаменитом и не поддаваться лишь на привлекательную внешность Рейнолдса. Но уже два года спустя насыщенные рабочие графики обоих и «слишком критичное отношение» к мужу (по признанию Скарлетт) привели к разрыву. Надо отдать им должное, вместо сухих формулировок о «непримиримых противоречиях» в тексте пресс-релиза прозвучали слова любви и взаимоуважения и трогательное признание обеих сторон — они не жалеют о том, что вступили в этот брак, ибо провели вместе два прекрасных года. Разумеется, несмотря на благородное отсутствие упреков и публичных обвинений, избежать слухов о главной причине развода — неверности — не удалось.

Много говорили о том, что Скарлетт попала под обаяние самого Шона Пенна, который находился тогда в процессе окончательного разрыва со своей многострадальной женой Робин Райт. В прессе появились документальные свидетельства их встреч — фото с их свидания в мексиканском ресторане. А про Райана судачили, что во время съемок «Зеленого фонаря» он увлекся своей партнершей Блэйк Лайвли. Слухи не утихают и по сей день. Создается впечатление, что на Рейнолдса идет постоянная охота — женщины сходят по нему с ума. Например, Сандра Буллок (с ней Рейнолдс сдружился на съемках ставшей суперхитом комедии «Предложение»), по мнению окружающих, готова на все, лишь бы выйти за него замуж. А Блэйк Лайвли вовсю намекала друзьям, что подыскивает совместное «гнездышко» в Нью-Йорке — для себя и... Райана! Вот только готов ли Райан к столь быстрым переменам в личной жизни или ему еще нужно время после первого не вполне удачного опыта?

О планах голливудской звезды и его новом фильме «Код доступа «Кейптаун», где Райан играет на пару с Дензелом Вашингтоном, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог