На автомобиль Леры Кудрявцевой снова напали

Машина телеведущей Леры Кудрявцевой вновь пострадала от очередной выходки «неравнодушного»...
15 Марта 2012

Машина телеведущей Леры Кудрявцевой вновь пострадала от очередной выходки «неравнодушного» неизвестного. Уже третий раз за полгода роскошный автомобиль белокурой красавицы страдает от рук хулигана. И если в первый раз Лера решила, что ее авто стало случайной жертвой, то на третий раз поняла, что правонарушитель выбрал ее автомобиль не просто так. «Это уже третий раз за полгода. Так еще и поцарапали всю. Спасибо, конечно, что тут еще скажешь?» - пожаловалась Лера своим читателям в Твиттере. Как оказалось, у хулигана есть свой фирменный почерк. Помимо того, что он царапает машину, он еще и очень аккуратно достает фару.

Фото: twitter.com/LeraTV

Пока найти вандала не удалось, но будем надеяться, что камеры наблюдения зафиксировали злостную выходку, и Лере удастся, наконец, поймать обидчика своего авто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог