«Мужчина мечты» Сары Джессики Паркер изменился до неузнаваемости

Бывший герой-любовник Крис Нот потерял форму.
15 Мая 2018
«Секс в большом городе»
Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе»
Фото: LEGION-MEDIA
Крис Нот
Крис Нот
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Криса Нота были шокированы, когда увидели новые снимки  своего кумира. Бывший красавец стал почти неузнаваем: он обзавелся весьма солидным брюшком, да и его густая,  некогда жгуче-черная шевелюра осталась в прошлом. Конечно, Крис уже не молод — в этом году он будет праздновать 63-ий день рождения. Однако многие его ровесники-актеры выглядят значительно лучше. А ведь как он был хорош собой в те времена, когда играл «Мужчину мечты» Кэрри Брэдшоу, героини Сары Джессики Паркер из «Секса в большом городе»…

Огорчившие поклонников снимки были сделаны на пляже в Майами, куда актер приехал отдохнуть. Любопытно, что Крис даже не пытался спрятаться от фотографировавших его папарацци. Как видно, актер считает, что ему нечего и незачем скрывать. В самом деле, у Нота и так все обстоит прекрасно — и в  профессиональном, и в личном плане.

Крис счастливо женат  — вот уже 6 лет — на актрисе Таре Уилсон, с которой начал встречаться еще в 2009-м. Они воспитывают вместе сына Ориона Кристофера, мальчику сейчас уже 10 лет. Так что Нот всем доволен и совершенно не заинтересован в том, чтобы очаровывать каких-нибудь молодых красоток.

С его карьерой тоже все отлично: к 62 годам он успел сыграть в шести с половиной десятках фильмов и сериалов. Причем и после того, как культовое шоу было закрыто, он не сидит без работы. Сейчас, он, к примеру, с успехом снимается в главной роли в криминальном сериале «Gone».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог