Мужа Виктории Лопыревой назначили на высокую должность в правительстве

Фотомодель и телеведущая в скором времени станет женой чиновника.
06 Ноября 2020

Карьера 37-летнего мужа Виктории Лопыревой Игоря Булатова стремительно идет вверх. В скором времени он станет председателем правительства Республики Коми. Как сообщают СМИ, его кандидатуру выдвинул глава республики Владимир Уйба, который считает, что у Булатова достаточно руководящего опыта для того, чтобы возглавить правительство Коми.

Узнав об этом, телеведущая, которая с сыном Марком Лео отдыхает на море, тут же откликнулась: «Больше всего сейчас хочу обнять любимого мужа и сказать, как я им горжусь. Сегодня Игорь назначен на высокую должность в Правительстве Республики Коми! Это уникальный регион России. Только представьте: по площади Коми больше Дании в 10 раз! Но главное, что это край замечательных людей, талантливых и трудолюбивых! Поздравляю тебя, мой дорогой, и очень желаю тебе удачи на ответственном посту! Я всегда с тобой и очень жду момента, когда мы с Марком Лео сможем приехать к тебе и познакомиться с этой невероятной республикой!»

Поклонники поздравили Викторию: «За каждым успешным мужчиной стоит любовь Женщины». Те же из них, кому известна ситуация в этой республике, предупреждают: «Регион нищий и в полной разрухе». И надеются, что Булатову хватит желания, опыта и сил изменить ситуацию к лучшему. У него для этого, кстати, достаточное образование - он окончил Финансовую Академию при правительстве России по специальности «финансы и кредит», а также имеет опыт работы в сферах страхования, инвестиций, строительства и других областей, причем именно в должности руководителя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог