Мужа Глюк'oZы назвали двойником Шона Пенна

Наталья Чистякова-Ионова улетела с семьей отдыхать в испанский «город миллионеров» Пуэрто-Банус.
09 Июля 2013
Александр Чистяков
Фото: из микроблога
Шон Пенн
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZа) которая не так давно вернулась из путешествия на Бали, вновь покинула Россию: она улетела с семьей отдыхать в испанский «город миллионеров» Пуэрто-Банус. 27-летняя артистка, как и подобает, публикует в Instagram* красочный фотоотчет с каникул.

На одном из снимков Наталья изображена вместе со своим супругом, бизнесменом Александром Чистяковым, в одном из местных ресторанов «Red Pepper». «Ресторан в Испании ;-) Приятно, что Иосиф Давыдович (Кобзон) оказался между нами ;-) Пускай знают наших», — прокомментировала фото Глюк'oZа. 

Глюк'oZа с супругом Александром Чистяковым
Фото: из микроблога

Однако поклонники певицы на фотографию Иосифа Кобзона практически не обратили внимания, они были поглощены обсуждением того, что муж Натальи «невероятно похож на американского актера Шона Пенна».

«Как же муж похож на Шон Пенна)))», «Ой, я думала, что это Шон Пенн :))», «Да они просто двойники!!!», «Вот спасибо вам! Не могла вспомнить, с кем он у меня ассоциировался. Точно — замечательный Шон Пенн!» — отметили подписчики. 

Напомним, Глюкоза вышла замуж за Александра Чистякова 17 июня 2006 года. В этом счастливом браке родились две дочки — Лидия и Вера.

Глюк'oZа
Фото: из микроблога
Александр Чистяков
Фото: из микроблога

По словам Натальи, они с мужем до сих пор пылают страстью друг к другу. «Я люблю его будоражить! Как-то мы вдвоем сбежали на несколько дней в Амстердам, решили в кои-то веки отдохнуть без детей. Я там неподалеку от нашей гостиницы заприметила секс-шоп, купила втайне от мужа костюм медсестры и надела его в одну из ночей. Саша просто офигел, но сюрприз ему явно понравился!» - рассказала певица в интервью журналу «7 Дней».

«Сама я, откровенно говоря, жутко ревнивая, собственница до мозга костей и эгоистка. И не стесняюсь в этом признаться! Для меня важно, чтобы мужчина был полностью растворен во мне и на других женщин даже не смотрел. Я, по всей видимости, счастливая женщина, потому что у нас с Сашей по-прежнему большая любовь!» — подчеркнула Глюкоза.

Александр Чистяков с дочками
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог