Муж трогательно поздравил Кристину Асмус с днем рождения

Звезде «Интернов» исполнилось 28 лет.
14 Апреля 2016
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из личного архива Кристины Асмус

Гарик Харламов ко дню рождения любимой жены Кристины Асмус приготовил сюрприз. Когда сутки накануне 14 апреля — даты, когда его любимая появилась на свет — были на исходе, он с нетерпением считал секунды: «Сколько осталось времени? Сколько?». И когда, наконец, на дисплее телефона часы высветили 00:00, громко прокричал: «Ура! День рождения начинается! С днем рождения!». А потом преподнес Кристине огромный букет роз, а счастливая именинница осыпала мужа поцелуями.

Напомним, что роман Кристины Асмус и Гарика Харламова случился на съемках фильма «Легок на помине», и ради новой избранницы шоумен развелся с первой супругой. В 2013 году Гарик и Кристина поженились, а 5 января 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. Известность Асмус принесла роль Вари Черноус в сериале «Интерны». Завершив проект, актриса успешно продолжила карьеру в кино и Театре имени Ермоловой, где играет ведущие роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог