Муж Тори Спеллинг лечится от сексуальной зависимости

Жизнь звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг, кажется, начинает налаживаться.
24 Января 2014
Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott)
Тори Спеллинг и Дин Макдермотт
Фото: Splash News/All Over Press
Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) с детьми
Тори Спеллинг и Дин Макдермотт с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Жизнь звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг (Tori Spelling), кажется, начинает налаживаться. Ее супруг Дин Макдермотт (Dean McDermott) после громкого скандала с изменой решил исправиться и направился в клинику для лечения сексуальной зависимости.

«Я действительно прошу прощения за те ошибки, которые я сделал, и за ту боль, которую я причинил своей семье, — заявил американскому интернет-порталу People Макдермотт. — Я беру на себя всю ответственность за свои действия и сейчас добровольно прохожу курс реабилитации в клинике, чтобы решить некоторые проблемы. Я благодарен за оказанную мне помощь, благодаря которой я смогу стать мужем и отцом, достойным моей семьи».

В Сети уже появились фотографии Дина и Тори, выходящими из реабилитационного центра в Лос-Анджелесе. Похоже, что 47-летний Макдермотт всерьез решил начать новую жизнь.

Зарубежные СМИ также сообщают, что Спеллинг готова была бросить супруга, потому что «была полностью опустошена». Второй шанс Дину актриса дала исключительно ради детей. Напомним, что пара воспитывает четверых малышей: 6-летнего Лиама, 5-летнюю Стеллу, 2-летнюю Хэтти и Финна, которому недавно исполнилось 15 месяцев.

Скандал вокруг Макдермотта и Спеллинг разгорелся в декабре прошлого года, когда в прессе появилась новость о том, что Дин изменяет супруге с 28-летней канадкой Эмили Гудхенд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог