Муж Риз Уизерспун осудил ее поведение

Во время недавнего ареста супруга акрисы Джима Тота за вождение в нетрезвом виде, Риз Уизерспун вела себя…
05 Мая 2013
Риз Уизерспун
Фото: Splash News/All Over Press

Как мы уже сообщали, во время ареста супруга актрисы Джима Тота за вождение в нетрезвом виде, Риз Уизерспун вступила в спор с полицейскими и вела себя раздражительно и нетерпеливо, за что также была арестована. Пытаясь защитить Тота, Риз вызывающе заявила: «Вы знаете, кто я?», а когда офицер ответил: «Нет, мне не нужно знать, кто вы», актриса угрожающе бросила: «Скоро вы узнаете, кто я такая... Вы попадете в национальные новости!» Эти растиражированные прессой реплики нашли свое подтверждение в опубликованной недавно записи камеры видеорегистратора.

Позже Уизерспун повинилась, признав свою неправоту, однако как стало известно порталу ShowbizSpy, эта перебранка с полицейскими вызвала недовольство и возмущение у ее мужа. Несмотря на свою успешную карьеру голливудского агента, Джим Тот терпеть не может, когда селебрети ведут себя высокомерно.

«Его не впечатляют ни слава, ни деньги, и он ненавидит, когда звезды ведут себя, как идиоты», - поделился источник из окружения Тота.
«Он не строит из себя знаменитость, любит пошутить и не поглощен голливудской жизнью. Как это ни парадоксально, он не из тех, кто садится пьяным за руль. Он вообще редко посещает вечеринки и почти не принимает алкоголь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог