Муж приревновал Наталью Ионову к Алексею Чадову

Певица пожаловалась на проблемы в отношениях с мужем.
04 Февраля 2017
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Фото: LEGION-MEDIA

Наталья Ионова впервые побывала в студии программы Федора Бондарчука «Кино в деталях». Певица попала в передачу о кино не случайно. Недавно Наталья завершила съемки в картине Марюса Вайсберга — «Траснформер», где сыграла вместе с Александром Реввой главную роль. По словам артистки, она с самого детства мечтала стать актрисой и делала в этом направлении серьезные шаги. 

Свой первый опыт работы на площадке Наталья получила на съемках «Ералаша», куда она попала за счет успешно пройденного кастинга. Именно после выхода на экранах страны эпизода с участием Ионовой её заметил Максим Фадеев. После этого у Натальи начался взлет певческой карьеры и ей было просто некогда заниматься актерской деятельностью. Много лет она гастролировала с выступлениями по стране и на какое-то время отложила свои мечты стать актрисой в дальний ящик.

Почти сразу после свадьбы в 2006 году Наталье улыбнулась удача. Марюс Вайсберг предложил ей главную роль в фильме «Любовь в большом городе». Однако муж певицы запретил ей участвовать в проекте и её место заняла Вера Брежнева. «Тогда я только вышла замуж за Александра Чистякова. Он прочитал сценарий и, как увидел, что там надо было с Алексеем Чадовым целоваться, сразу сказал: «нет»!» — поделилась Наталья. 

К слову, певица рассказала, что выбрала профессию артистки не случайно. Ей очень важно получать внимание, которым она, по собственному признанию, дома бывает обделена.

«Мне не хватает внимания. А супруг мне не дает внимания. Он как-бы лицезреет в основном. Мне нужно внимание, признание, любовь. Я буду честно и откровенно говорить: я люблю зрителя! Моя работа это моя жизнь. Я даже не могу назвать это работой...» — рассказала Наталья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог