«Муж повел себя достойно в этой ситуации!» Ксения Бородина затаила обиду на Собчак

Телезвезда не ожидала подвоха со стороны бывшей коллеги.
14 Июня 2017
Ксения Бородина с мужем и детьми
Ксения Бородина с мужем и детьми
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В Сети обсуждают ссору Ксении Бородиной с бывшей соведущей шоу «Дом-2» Ксенией Собчак. Бородина честно призналась, что не ожидала такого провокационного поступка от своей коллеги, но осталась довольна тем, как себя повел в этой ситуации муж. Речь идет о том, что несколько дней назадСобчак, одна из ведущих церемонии «Премия МУЗ-ТВ» встретила на красной дорожке Бородину с супругом и детьми и задала несколько вопросов. Вот только общалась скандальная ведущая в основном с мужем Ксении Курбаном Омаровым. А главной темой разговора стали его прошлые измены жене.

Собчак на всю страну посоветовала мужу Бородиной больше не обижать её и впредь быть верным своей супруге. Это было сказано при стоящих рядом детях Курбана и Ксении — Марусе и Омаре, что стало причиной затаенной обиды Бородиной на Собчак.

«Мы воспитанные люди, поэтому на такие вещи всегда промолчим, мой муж повел себя достойно в этой ситуации, рядом были дети. Я же не спросила Ксюшу, а правда ли, что она отправляла свои интимные фото бывшему, находясь в браке. Иногда лучше жевать!» — написала на днях ведущая в Сети. Получит ли эта история продолжение покажет время.

Тем временем Бородина в минувшие выходные рассекретила свою младшую дочку Теону. Малышка, по мнению и поклонников, и самих родителей, является маленькой копией своего папы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог