Муж Полины Гагариной рассказал, на что его вдохновила дочь

Фотограф открыл для себя новую грань таланта.
23 Мая 2017
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм* Дмитрия Исхакова

После того, как супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, стал счастливым отцом, он открыл в себе новую грань таланта — снимать младенцев. Об этом рассказала певица, в очередной раз признавшись мужу в любви.

«Мой любимый и талантливый муж, к моему удивлению и огромной радости, начал снимать малышей! Как же трогательно, нежно, красиво и уютно у тебя это получается! — говорит Полина. — Надеюсь, мы с Мией будем вдохновлять тебя на еще большие подвиги!»

Фото: Инстаграм* Дмитрия Исхакова

«То, что я стал молодым отцом, так меня потрясло, что, чтобы как-то высказаться на эту тему, я взял в руки камеру, позвал заслуженную маму РФ Анну Сучкову, мать троих детей, у которой мог бы поучиться сам Комаровский (детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг и телепрограмм, посвященных здоровью ребенка — Прим. 7days.ru) — и стал снимать малышей, — поделился Дмитрий. — Уверенно и официально заявляю, это лучший и самый сладкий жанр фотографии!»

Фото: Инстаграм*

Напомним, общий ребенок Дмитрия и Полины, малышка Мия, появилась на свет в конце апреля.  Несмотря на то, что для певицы это были не первые роды, любимый муж всеми силами оказывал и оказывает жене поддержку. По словам Исхакова, рождение дочери перевернуло его жизнь.

Фото: Инстаграм* Дмитрия Исхакова

«Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на «до» и «после». Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» — рассказывал Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог