Муж певицы Жасмин вернулся к семье

Исполнительница пережила настоящий кошмар.
06 Августа 2016
Жасмин с детьми: Мироном и Маргаритой
Жасмин с детьми: Мироном и Маргаритой
Фото: Instagram*.com

Последний месяц стал для певицы Жасмин настоящим кошмаром. В конце июня её супруг — Илан Шор был арестован на 30 суток из-за подозрений в денежных махинациях. На это время исполнительница осталась одна с двумя детьми, младшему из которых нет еще и четырех месяцев. О том, что муж, наконец-то, вернулся домой Жасмин сообщила в своем микроблоге.

«Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор снова находится рядом с семьей. Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности!» — рассказала она. Кроме этого она выразила недовольство тем, что не всё окружение её семьи осталось на стороне Илана после происшедшего. Как оказалось, бывшие партнеры не упустили шанса воспользоваться сложившейся ситуацией. Впрочем, похоже, что самое тяжелое осталось для певицы позади.

Между прочим, Жасмин с самого первого дня ареста её мужа не верила в его причастность к выдвигаемым молдавскими властями обвинениям. Напомним, что изначально Илан был задержан на трое суток, однако, позже арест был продлен на 30 дней. «Я надеюсь, что через три дня Илана отпустят, поскольку оснований для задержания не было. Сейчас нам даже не говорят, в связи с чем был арестован мой супруг, — говорила тогда Жасмин. — Мы все в шоке! Я сейчас нахожусь в Кишинёве вместе с дочерью и новорождённым сыном и всячески стараюсь поддержать мужа».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог