Муж Бузовой устроил ей роскошную вечеринку на день рождения

20 января телеведущая Ольга Бузова отметила свой день рождения.
27 Января 2014

20 января телеведущая Ольга Бузова отметила свой день рождения. Однако супруга Ольги, футболиста Дмитрия Тарасова, в этот день рядом с ней не было. В качестве подарка спортсмен прислал жене огромный букет розовых и белых роз. На этом сюрпризы от Дмитрия не закончились: по приезде в столицу он организовал для любимой настоящую праздничную вечеринку. Об этом Бузова рассказала в своем микроблоге в Instagram*. 

Звезда опубликовала фотографию, на которой изображена вместе с супругом в окружении родных и близких в зале, украшенном воздушными шарами и лепестками роз. «Это просто невероятно!!! У меня нет слов! Первые 20 минут я приходила в себя, когда видела всех своих друзей, родных, коллег, собранных вместе! Мы ехали с мужем на романтический ужин, я была в полной уверенности, что будем только вдвоем... Он умудрился все держать в тайне и собрать самых близких мне людей. Я счастлива!» — прокомментировала фото Ольга. 

Судя по снимкам, на протяжении вечера Ольга Бузова и ее гости танцевали, делали совместные фотографии и лакомились изысканными блюдами. Стоит отметить, виновница торжества выглядела превосходно. Ольга блистала в роскошном вечернем платье в пол с цветочным узором и глубоким вырезом на спине. 

Поклонники звезды по достоинству оценили ее наряд: «Олечка, какая ты красавица!», «Какое шикарное платье! А кто его сшил?», «Класс! Еще раз убеждаюсь, что только наши девушки могут так изящно и красиво выглядеть». 

В конце вечеринки Ольга разрезала подаренные ей торты. Фотографиями сладких деликатесов Бузова поделилась в блоге. На одном из кадров представлен торт в форме сумочки бренда Chanel. «Лучше съедобной сумочки «Шанель» может быть только настоящая! Спасибо огромное за такой сладкий подарок! Пьем сейчас чай с сумкой!» — подписала Ольга. 

На следующем фото ведущая задувает свечи на двухэтажном пироге, украшенном фигурками со статуэтками в виде нее и Дмитрия Тарасова и праздничным фейерверком. «С днём рождения меня! Благодаря мужу и моим друзьям сегодня у меня был самый настоящий праздник!!! Я буду помнить эти ощущения всю жизнь...» — прокомментировала снимок Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог