Муж Бузовой сделал татуировку в ее честь

Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрияй Тарасов, являются одной из самых дружных и крепких пар российского шоу-бизнеса.
24 Января 2014
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Муж Бузовой сделал татуировку в ее честь
Фото: @tarasov23(Instagram* Дмитрия Тарасова)

Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, являются одной из самых дружных и крепких пар российского шоу-бизнеса. В своих микроблогах влюбленные регулярно публикуют романтичные совместные снимки и не устают радовать друг друга сюрпризами. 

 24 января в Instagram* Ольга поделилась с поклонниками радостью от неожиданного подарка мужа: Дмитрий сделал татуировку на запястье и посвятил ее любимой. На снимке, который добавила Ольга, видно, что на руке Дмитрия нарисованы первые буквы имен супругов и дата их свадьбы — 26 июня 2012 года. «Поступок мужа вчера тронул до слез. Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это... Люблю тебя, родной. Вместе навсегда...» — подписала кадр Бузова. 

 Поклонники ведущей были тронуты поступком ее мужа: «Вот это да! Оля, теперь ваша очередь», «Дай Бог вам счастья! Дмитрий — молодец», «Потрясающе», «Как же это романтично!» К слову, на теле у Дмитрия Тарасова появилась еще одна татуировка. Спортсмен набил на плече картинку в виде ладоней, сложенных в молитве, в память об отце. «Наконец-то посвятил татуировку своему папе!» — написал футболист в своем блоге, снабдив запись фотографией. 

 Напомним, недавно Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили вторую годовщину помолвки в Дубае. Там Дмитрий два года назад сделал Ольге предложение руки и сердца. «Ровно 2 года назад, именно в этом ресторане Ossiano, мой любимый, тогда еще не муж, сделал мне предложение... Я навсегда запомню этот день, и в нашей семье уже стало традицией 3 января отмечать это важное событие для нас. Мы вообще очень сентиментальны, особенно я... Помню все наши даты. Родной мой, ты не перестаешь меня удивлять... Спасибо за все...» — написала в Instagram* Ольга, опубликовав несколько романтических фотографий. На одной из них супруги держатся за руки, проникновенно глядя в глаза друг другу. Телеведущая прижимает к себе шикарный букет роз, а на столике из свечек выложено своеобразное признание в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог