Супруг Блейк Лайвли готов пожертвовать жизнью жены ради дочери

Актер сделал шокирующее заявление в эфире шоу Дэвида Леттермана.
06 Февраля 2015
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press

На днях 38-летний голливудский актер Райан Рейнолдс посетил популярное американское шоу Дэвида Леттермана. Ведущий программы в беседе со звездой затронул и его личную жизнь, ведь совсем недавно, в декабре 2014 года, Райан и его супруга, актриса Блейк Лайвли, стали родителями.

В интервью Рейнолдс признался, что удивлен тем, насколько сильно он любит свою маленькую дочь. По словам актера, он без раздумий смог бы пожертвовать своей жизнью и даже жизнью своей жены, чтобы защитить малышку.

«Я всегда говорил Блейк, что запросто получил бы пулю ради нее и никогда не любил никого так сильно, как люблю ее. Но в ту секунду, когда я посмотрел в глаза своему ребенку, я сразу же понял, что, если на нас нападут, я использую жену в качестве живого щита, чтобы спасти дочь», — заявил актер.

Тем не менее, Рейнолдс признался, что после рождения дочери, имя которой пара предпочитает скрывать, он полюбил Лайвли еще сильнее. «Когда у нас родилась дочь, я почувствовал, что люблю Блейк так сильно, как никогда не любил прежде. Мне самому было трудно поверить в это», — отметил актер.

Напомним, что пара поженилась в сентябре 2012 года. Первенец Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли появился на свет в декабре, но супругам удалось скрывать этот факт вплоть до начала января. Ранее озвучивалось имя малышки, по словам некоторых источников, девочку назвали Вайолет, однако позже Рейнолдс опроверг эту информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог