«Может привалить Эдуардику»: внебрачный сын Булдакова развязал войну за наследство отца

Иван намерен отсудить у вдовы артиста часть имущества.
Внебрачный сын Алексея Булдакова
Внебрачный сын Алексея Булдакова
Фото: Кадр из программы

Неожиданный скандал разгорелся вокруг наследства покойного Алексея Булдакова, которого не стало в 2019 году. Внебрачный сын артиста Иван, живущий на Мальте, раньше не претендовавший ни на какое имущество, неожиданно решил бороться за собственность отца. А все потому, что молодой человек беспокоится, что теперь все, нажитое его папой, перейдет к певцу и пародисту Эдуарду Гладких, известному как двойник Николая Баскова.

Своими опасениями внебрачный сын Булдакова поделился в ток-шоу «Пусть говорят», пообщавшись с ведущим в студии Первого канала по видеосвязи. Он отметил, что с тех пор как вдова актера стала тесно общаться с Гладких, она сильно изменилась и больше не обещает после смерти завещать все имущество Ивану.

«Меня волнует Эдуард, который рядом с Люсей. Не хочу, чтобы половина имуществ моего отца, когда с Людмилой что-то случится, досталась человеку с улицы. А сыну — ничего. Все, что она имеет, может привалить какому-то Эдуардику, которого она считает своим сыночком. Раньше я был сыночком, а теперь новый», — отметил он.

По словам Ивана, он пробовал обсудить с Людмилой Андреевной вопрос наследства, но получил жесткий отпор. В итоге внебрачный сын Булдакова решил действовать решительно и обратился за помощью к юристу Павлу Астахову. В настоящее время адвокат занимается сбором необходимых документов, чтобы представлять интересы Ивана в Москве и попробовать договориться с вдовой артиста.

Как известно, Булдаков оставил завещание, в котором отписал все имущество — загородный дом, трехкомнатную квартиру в Москве и машину — в собственность жены. Внебрачному сыну артист ничего не оставил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог