Моя большая греческая свадьба: Стас Михайлов женил своего приемного сына

Торжество прошло на родине невесты — в Греции.
Ксения Яснова
|
25 Июля 2021
Стас Михайлов с семьей
Фото: @inamikhaylova/instagram*

В семье популярного исполнителя Стаса Михайлова пополнение — у него стало на одну дочь больше. Пасынок артиста — 28-летний Андрей - женился. В супруги он выбрал девушку Катю, с которой вместе учился в вузе за границей.

Несмотря на русское имя, избранница приемного сына Михайлова — гречанка. В Греции в окружении близких родственников с обеих сторон отпраздновали создание новой ячейки общества.

За столом собрались люди нескольких национальностей, общаться им приходилось через переводчика, роль которого взял на себя молодожен. Но, кажется, все было понятно и без дополнительных разъяснений: жениху и невесте желали любви, взаимопонимания и много-много наследников. Запись торжества появилась в Инстаграме* новоявленной свекрови.

«Я жду с нетерпением завтрашнего дня и того, что будет дальше. Я ценю то, что вы соединяете много разных культур: греческую, арабскую, русскую и украинскую, — и все это связывает православная вера. Я рада, что ты моя любовь и мой лучший друг», 

 — обратилась к мужу и его родным новобрачная.

Андрей и Катя живут в Лондоне и встречаются уже восемь лет. И хотя давно были знакомы с родителями и даже получили их единодушное одобрение, вполне по-европейски не спешили с официальным заключением брака.

Сам Стас Михайлов женился на своей нынешней супруге Инне в 2011 году. За плечами у обоих были неудачные отношения. В семье воспитываются шестеро детей: двое от первой жены Стаса, двое — дети Инны от брака с Андреем Канчельскисом и еще двое — их общие. Артист ко всем относится с одинаковой любовью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог