«Мой маленький гений»: Агутин показал внебрачную дочь

Певец трогательно обратился к Полине в день ее рождения.
12 Марта 2020
«Мой маленький гений»: Агутин показал взрослую дочь от первого брака
Фото: Личный архив

Сегодня старшей дочери Леонида Агутина Полине исполнилось 24 года. По этому случаю 51-летний певец опубликовал в личном блоге редкое фото девушки и с нежностью обратился к ней в комментариях.

«Доченька моя старшая! Гордость и надежда! После того, как в 4 года ты научилась читать, писать и рассуждать, как взрослый человек, когда я обнаружил в тебе улыбку каждому существу, увидел, как ты отдаёшь кусочек сердца каждому, кто в тебе нуждается, я перестал беспокоиться о том, кто из тебя вырастет. Я стал беспокоиться лишь о том, кто неизбежно будет окружать тебя. Кто сможет отдать взамен свои кусочки и не опустошить тебя... Поленька, любовь моя, Полина Леонидовна, пусть удача тебе сопутствует, пусть здоровье не подводит и пусть мир этот несовершенный будет хоть немного достоин тебя! С днём рождения, мой маленький гений! Солнышка тебе побольше и чудесных выходных, а с людьми кажется пока везет», — написал артист.

Полина ответила на поздравления отца там же, поблагодарив его и отметив, насколько трогательными получились его слова. Напомним, Полина родилась в гражданском браке Агутина с балериной Марией Воробьевой. Супруги прожили вместе всего три года. После развода Мария с дочерью уехала жить за границу, из-за чего Полина с отцом видятся редко, но у них, тем не менее, сложились хорошие отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог