«Mortal Kombat»: мир спасет работник супермаркета

Киноиндустрия все чаще обращается к компьютерным играм в поисках вдохновения: Лара Крофт, Макс Пэйн...
09 Ноября 2012

Киноиндустрия все чаще обращается к компьютерным играм в поисках вдохновения: Лара Крофт, Макс Пэйн и другие герои шагнули на экраны кинотеатров с игровых консолей и компьютеров. Компания «Warner Bros.» подтвердила информацию о запуске нового фильма по «Mortal Kombat» — популярной серии видеофайтингов.

Режиссером картины стал Кевин Танчароэн, уже снявший сериал по «Mortal Kombat». «Сейчас мы готовимся к съемкам фильма вместе с Кевином Танчароэном, который уже снимал для нас сериал, — заявил представитель киногиганта.

— Он будет руководить съемками с бюджетом в 40—50 миллионов долларов». Как сообщается, главным героем картины станет работник супермаркета, неожиданно открывший у себя сверхъестественные способности и вставший на распутье в борьбе между силами Добра и Зла.

Напомним, первый фильм по «Mortal Kombat» — «Смертельная схватка» Пола Андерсона — вышел на мировые экраны в 1995 году. При бюджете в 20 миллионов история о древнем воинском турнире, на котором решается судьба мира, собрала в мировом прокате более 120 миллионов долларов.

Читайте также:
Меган Фокс: «Иногда хотела бы быть мужчиной!»
Анджелина Джоли появится в «бондиане»
Обновленная Лара Крофт

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог