Морские свинки бьют рекорды!

По случаю выхода нового фильма от студии Disney и продюсера Джерри Брукхаймера «Миссия Дарвина» в...
04 Августа 2009
Фото: Фото предоставлено компанией Waytoblue.com

По случаю выхода нового фильма от студии Disney и продюсера Джерри Брукхаймера «Миссия Дарвина» в Великобритании были проведены соревнования среди морских свинок. Пушистые рекордсмены, морские свинки Флэш и Дизель установили сразу два рекорда Гиннеса.

Так морская свинка по кличке Флэш установил новый рекорд скорости, пробежав дистанцию в 100 метро за 8,81 секунд, что превышает аналогичный показатель у человека.

Его коллегой по книге рекордов стала морская свинка по кличке Дизель, установивший рекорд по дальности прыжка. Его рекорд составляет 20,5 сантиметров.

Новоиспеченные рекордсмены получили сертификаты с подтверждением результатов и были внесены в специальный раздел Книги Рекордов Гиннеса.

Российские зрители смогут познакомиться с пушистыми героями Дарвином и его командой в кинотеатрах с 20 августа.

Фото: Фото предоставлено компанией Waytoblue.com

Фильм «Миссия Дарвина» повествует о приключениях супер-героев агентов ФБР Дарвина, Бластера и Хуарес. Морским свинкам предстоит не только доказать, что они настоящие герои, но и спасти мир от коварного злодея (Бил Найи). В российском прокате фильм озвучивали популярная телеведущая Тина Канделаки и актер Евгений Стычкин. Их голосами буду говорить морские свинки Хуарес и Харли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог