Моника Беллуччи вышла в свет в кружевном платье

Моника Беллуччи в очередной раз доказала, что владеет «чудодейственным рецептом красоты».
03 Апреля 2013
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Splash News/All Over Press
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Splash News/All Over Press

Моника Беллуччи, муза дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана, в очередной раз доказала, что владеет «чудодейственным рецептом красоты» . 48-летняя актриса появилась на парижской премьере фильма «Люди, которые обнимают» в облегающем кружевном платье и получила массу восторженных комплиментов о том, как молодо она выглядит. Супруг Моники — актер Венсан Кассель — не смог ее сопровождать, так как был занят продвижением нового фильма со своим участием под названием «Транс».

«Актриса появилась на красной дорожке в приталенном шерстяном пальто серого цвета, которое она через несколько минут сняла, и предстала перед гостями в роскошном красном платье. Под этот наряд Моника подобрала туфли на высоких каблуках от главного звездного обувщика Кристиана Лубутена и небольшой кожаный клатч, украшенный золотистой цепочкой», - отмечают светские хроникеры портала MailOnline.

В романтической мелодраме «Люди, которые обнимают», снятой режиссером Даниэлем Томпсоном, Беллуччи сыграла постаревшую королеву красоты, переживающую за дочь, которая собирается выйти замуж.

В центре фильма — история двух братьев (их сыграли Кад Мерад и Эрик Элмоснино), которые ведут абсолютно разный образ жизни и принимают интересы друг друга в штыки.

Читайте также:

Рецепты молодости: почему звёзды не стареют
Моника Беллуччи: на шопинг без макияжа
Моника Беллуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио

Моника Беллучии с коллегами по фильму
Моника Беллучии с коллегами по фильму
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог